Обычная версия сайта
Размер шрифта
Цвет
Текст
Текст
Текст
Изображения
Настройка
Настройки шрифта:
Выберите шрифт
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг)
Стандартный
Средний
Большой

Расписание

   Группы пн вт ср чт пт сб
«СИРС»

Казиев Р.М.

Компьютерный класс

  

Дошкольники
(группа ШРР)
      16:00-16:30    
Младшая 16:00-16:40
16:50-17:30
  16:00-16:40
16:50-17:30 
     
Средняя 17:40-18:20
18:30-19:10
  17:40-18:20
18:30-19:10
     
«КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛАСС»
Казиев Р.М.

Компьютерный класс

Средняя       16:30-17:10
17:20-18:00
  16:30-17:10
17:20-18:00 
Старшая       18:10-18:50
19:00-19:40
18:10-18:50
19:00-19:40
 
Школа раннего развития «Звездочки»

Ривчак Г.Г. сенсорная комната

Дошкольники   17:55- 18:20
18:35-19:00
  17:55- 18:20
18:35-19:00
  14:00-14:25
14:40-15:05
15:20-15:45
Дошкольники  17:55- 18:20
18:35-19:00
   17:55- 18:20
18:35-19:00
      14:00-14:25
14:40-15:05
15:20-15:45
ДМОО «Город Юности»

Супрун Д.В.

Актовый зал,
мет. кабинет

Разновозрастная 16:00-16:40
16:50-17:30
  16:00-16:40
16:50-17:30
  16:00-16:40
16:50-17:30
 
Разновозрастная 17:40-18:20
18:30-19:10
  17:40-18:20
18:30-19:10
  17:40-18:20
18:30-19:10
 
Вожатый — профи

Супрун Д.В.

Актовый зал

Разновозрастная   16:30-17:10
17:20-18:00
  16:30-17:10
17:20-18:00
  16:30-17:10
17:20-18:00 
Разновозрастная   18:10-18:50
19:00-19:40
  18:10-18:50
19:00-19:40
  18:10-18:50
19:00-19:40
«Центр-Инфо»

Ривчак Р.В.

Компьютерный класс, мастерская

Разновозрастная 15:30-16:10
16:20-17:00
  15:30-16:10
16:20-17:00
  15:30-16:10
16:20-17:00
 
Разновозрастная   15:30-16:10
16:20-17:00
  15:30-16:10
16:20-17:00
  15:30-16:10
16:20-17:00
«Новое время»

Ривчак Р.В.

Компьютерный класс, мастерская

Младшая  18:00-18:40
18:50-19:30
  18:00-18:40
18:50-19:30
  18:00-18:40
18:50-19:30
 
Средняя    18:00-18:40
18:50-19:30
  18:00-18:40
18:50-19:30
  18:00-18:40
18:50-19:30
«Шоу барабанщиц»

Евграфова В.В.

Актовый зал

 

Разновозрастная   16:30-17:10
17:20-18:00 
  16:30-17:10
17:20-18:00 
   
    18:10-18:50
19:00-19:40 
  18:10-18:50
19:00-19:40 
  18:10-18:50
19:00-19:40 
      16:30-17:10
17:20-18:00
  16:30-17:10
17:20-18:00
16:30-17:10
17:20-18:00
«Фитнес»

Новиков Д.А.

Тренажерный зал

Разновозрастная   18:20-19:00
19:10-19:50
  18:20-19:00
19:10-19:50
   
«Атлет»

Новиков Д.А.

Тренажерный зал

Старшая    15:30-16:10
16:20-17:00 
   15:30-16:10
16:20-17:00
  15:30-16:10
16:20-17:00
Старшая  15:30-16:10
16:20-17:00
  15:30-16:10
16:20-17:00
  15:30-16:10
16:20-17:00 
 
Молодежь 18:20-19:00
19:10-19:50
  18:20-19:00
19:10-19:50
  18:20-19:00
19:10-19:50